Всероссийский форум классных руководителей

Новости

3 декабря в Министерстве образования и науки РД прошла встреча с участниками Всероссийского форума классных руководителей.

Врио министра образования и науки Яхья Бучаев поблагодарил педагогов за их ответственное отношение к работе. «Такие педагоги, как вы и наши одарённые дети — это Точки роста для нашего образования. Большое вам спасибо за вашу работу»- отметил Бучаев. Слова министра также поддержал депутат Государственной Думы Бийсултан Хамзаев.
Спасибо
В ходе мероприятия участники обсудили актуальные проблемы образования, в частности вопросы ГИА, компетентности педагогических кадров и стимулирования внеклассной деятельности среди числа учителей как фактор повышения эффективности образования. Также учителя были награждены именными благодарностями от Минобрнауки РД.

Напомним, что Форум классных руководителей проходил в Москве 9 и 10 октября и собрал более 1000 участников из 85 регионов страны. Дагестан представили 13 участников, в числе которых была заместитель директора по ИКТ и учитель информатики «РЛИ«ЦОД» Абдулаева Суайбат Сурхаевна.