ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ 2023

Новости

Всероссийская олимпиада школьников быть может, для каждого учителя и ученика не может быть более высокой оценки его результатов чем победа на этом главном конкурсе знаний страны! Вот и подведены итоги регионального этапа ВсОШ 2022-23 учебного года и мы, с гордостью можем заявить, что наш Республиканский физико-математический лицей-интернат — лучший среди всех учебных заведений нашей республики на этой олимпиаде. В этом огромная заслуга прежде всего руководства лицея, грамотно, на высоком профессиональном уровне организовавшей всю работу по подготовке и проведению всех этапов Олимпиады. Неимоверный труд, старания и индивидуальный подход к каждому ученику наших преподавателей несомненный залог этого успеха! Не меньше значения имеет непрерывная работа с учениками. Отдельное внимание заслуживает высокое чувство ответственности каждого ученика к процессу подготовки к каждому этапу олимпиады.

Результаты говорят сами за себя.

Мы шли к этому успеху много лет целенаправленно, о чем свидетельствует динамика. Как и отмечено выше Республиканский физико-математический лицей-интернат в этом году лучший по количеству победителей. Но ещё отраднее отметить, что результаты этого года в пять раз превышает результаты прошлого.

И конечно же, нельзя не отметить труд наших учеников, которые побеждали и занимали призовые места зачастую в ряде олимпиад, и также их учителей.

Впереди заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников и наши ученики Итуева Амина и Гаджиев Низам будут принимать участие в Олимпиаде по русской литературе и информатике. Мы очень надеемся на то, что Амина и Низам достойно смогут представить нашу Республику на этом высоком конкурсе. Поздравляем Амину и Низама и  желаем им дальнейших успехов!