С Новым наступающим 2022 годом!

Новости

Дорогие коллеги, дети , родители!
Уходит старый 2021 год. Каждый вспоминает, что было для него важным, судьбоносным, что свершилось , а что не совсем далось, но удастся в новом году. Новый год-один из самых любимых праздников. И именно в предверии приходящего Нового года мы вспоминаем прошедший год,
в котором, конечно же, было разное: счастье и разочарование, радость и грусть, открытия и потери. У каждого они свои. И мы будем помнить о них.
Мы подводим итог тому, что было сделано. В целом, год был успешным во всех наших делах.
✔️Многие ребята достигли хороших результатов в учебе: стали призерами и победителями олимпиад , конкурсов и конференций, стобальниками ЕГЭ.
✔️Приобретено много компьютерной техники и необходимого оборудования, сделан капитальный ремонт, благодаря которому в нашем лицее стало уютнее и светлее.
В преддверии Нового года я хочу пожелать всем коллегам, учащимся и их родителям всего самого доброго. Давайте попробуем почти с детской наивностью поверить, что именно в Новом году сбудутся все наши самые сокровенные мечты и свершатся невероятные чудеса. А чудеса чаще всего случаются тогда, когда в них верят, не правда ли?
Пусть Новый 2022 год станет для Вас и Ваших близких годом радостных событий, благополучия и личного счастья. Пусть все Ваши желания исполнятся, все обиды забудутся, а кто в ссоре – помирятся. Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье. Хороших Вам людей рядом, тепла в доме, в школе , а солнца на улице. Желаю всем поддержки и понимания, верных друзей и коллег, заботы и внимания близких. С Новым наступающим 2022 годом!